Гинеколога консультация


Главная arrow Женская мода arrow Женская одежда arrow Модные женские джинсы 2012

Модные женские джинсы 2012

Модные женские джинсы 2012

Джинсы – это незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Благодаря удобному покрою, прочной ткани и широкому выбору оттенков, эта одежда стала очень популярна как за границей, так и на отечественном рынке. Несмотря на то, что раньше джинсы считались рабочей одеждой, поскольку они изготовляются из грубой ткани, сейчас их называют культовой одеждой уже много лет подряд.

Но какие же тенденции на джинсы приготовили нам дизайнеры в 2012 году? Наиболее популярным стилем будет ретро или классика. Предпочитаете строгость и консерватизм? Подберите себе прямой покрой. Он помогает скрыть недостатки фигуры и гармонично сочетается с вашим образом. Укороченные джинсы - это ключевая тенденция, которую представляет бренд Yves Saint Laurent. Такой стиль идеально сочетается с босоножками или туфлями на высоких каблуках. Но не забывайте, что они идут далеко не всем, поэтому лучше не следовать слепо модным тенденциям, а подобрать свой индивидуальный стиль.

Модные женские джинсы 2012 года удивляют нас разнообразием тканей и фасонов. Актуальными будут переходы насыщенности цвета, оригинальные швы. Снова возвращается популярность принтов, например, змеиные или леопардовые, которые вы можете сочетать с однотонной блузой или топом. Такой вариант был представлен брендом PPQ. Новинкой сезона являются широкие у бедер и зауженные книзу джинсы. Коллекции G Star Raw и Undercover представляют этот тренд, который еще называется «джинсы бойфренда». Завышенная талия теряет свои былые позиции, но исключением является французская коллекция Balenciaga. Кроме джинсовой ткани, трендом является и кожа: Diesel и G Star Raw предлагают именно кожаные модели джинсов.

Если вы обладательница идеальной фигуры, тогда вам подойдут джинсы-скинни, которые не теряют свою актуальность много сезонов подряд. Они подарят изящность и стройность вашим ногам. Кроме того, этот стиль джинсов обладает универсальностью, ведь вы можете подобрать к ним любую обувь: на каблуке, на платформе, балетки или обувь спортивного стиля.

В основе всех коллекций – строгий минимализм. Декор присутствует, но незначительный, поэтому старайтесь не переборщить с вышивками или аппликациями. Что касается аксессуаров, то дайте полную волю фантазии, ведь дизайнерами используются самые разные пояса: и тонкие и широкие. Они могут быть украшены жемчугом или элементами из металла.

На многих показах можно наблюдать синие, светло-голубые, фиолетовые и серо-зеленые цвета джинсовой ткани. В основном, очень широко представлены темные оттенки, несмотря на грядущий летний сезон. А для тех, кто любит яркие и блестящие вещи, были созданы золотистые и серебристые джинсы.

Если вы решились купить рваные джинсы или какие-либо другие, то возьмите во внимание то, что они должны быть простые и практичные. Но выбор фасонов и цветовой гаммы настолько велик, что вы не потеряете шанс приобрести оригинальные джинсы, которые будут идеально сочетаться с вашим образом и хорошо смотреться на вашей фигуре.