Главная arrow Новости

Пуховики для беременных - удобно и тепло

Дата: 2018-01-22

Беременность - невероятно сложный и в то же время прекрасный период в жизни женщины. В это непростое время особое внимание следует уделять одежде, ведь она должна быть не только красивой, но и удобной. Если с подбором повседневных вещей обычно не возникает особых проблем, то покупка качественной верхней одежды может затянуться.

Как правило, пуховики и полупальто для беременных предлагаются по достаточно высокой цене. Однако многие представительницы прекрасного пола считают неразумным покупать дорогие вещи всего на пару месяцев. На помощь приходят современные производители, предлагая будущим мамам универсальные модели верхней одежды.

Так, например, можно выбрать стеганое пуховое полупальто для беременных А-силуэта. Подобные куртки обычно рассчитываются на температуру от -5 до -30 градусов, а, значит, модель будет актуальна в течение всей зимы. Пуховики для беременных могут иметь специальную эластичную стежку в верхней части изделия, позволяющую носить пальто на любом сроке беременности, а также после родов. Не забывают дизайнеры и об удобстве, снабжая модели комфортными капюшонами со съемной опушкой, боковыми прорезными карманами. Дополнительную защиту от непогоды придадут специальные ветрозащитные планки, трикотажные манжеты. Нередко подобная верхняя одежда комплектуется съемным поясом-резинкой, выигрышно подчеркивающей фигуру как во время беременности, так и после родов.

Пуховик оверсайз - еще один модный, удобный вариант. Благодаря оригинальному крою в такой куртке будет чрезвычайно удобно ходить на последних месяцах беременности, и даже после рождения малыша она не потеряет актуальности.

Стремясь разнообразить гардероб будущих мам, производители предлагают классические, а также ультрамодные расцветки, украшают куртки принтами, необычными пуговицами, стежками, мехом. В интернет-магазине Wildberries богатый ассортимент верхней одежды. Будущие мамы без труда найдут подходящие варианты.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры