Главная arrow Новости

Платья и пижамы для роддома

Дата: 2018-01-22

"В пижаме или платье удобнее в роддоме - вопрос, который интересует многих будущих мам. Выбирать одежду следует, ориентируясь на представления об удобстве, с учетом кроя моделей, других моментов".

Платья в роддом могут стать отличным решением. Они не менее удобны, чем костюмы, спортивные комплекты, халаты. Свободный крой платьев обеспечивает ощущение комфорта, не мешает двигаться. Важно не ошибиться с размером платья, учесть свойства материала изготовления одежды.

Выбор платья для роддома

Платья для роддома бывает сложно отличить от повседневных моделей - они смотрятся так же женственно, аккуратно, отличаются удобством, подчеркивают достоинства фигуры, скрывают ее недостатки. Будущие мамы могут ориентироваться на модели свободного кроя и средней длины - до колена. Носить платья можно под халаты, особенно если в роддоме прохладно. Что касается материалов изготовления одежды, то здесь стоит учитывать время года. Летом актуальны практичные модели из натурального хлопка - материала, способного пропускать воздух. На зиму можно приобрести платье из плотного трикотажа, конструкцией которого предусмотрены длинные рукава.

Выбор пижамы

Пижамы для роддома часто рассматриваются как альтернатива платьям. Такие комплекты имеют свои преимущества, к числу которых можно отнести удобство, практичность. Комплекты пижам могут быть разными - шорты и майки, свободные брюки и лонгсливы. Что выбрать - зависит от времени года. Важно, чтобы крой моделей не доставлял будущей маме дискомфорта. Если пижама кажется слишком демократичным решением для роддома, в комплекте с ней можно приобрести красивый и удобный халат, кофточку.

Что выбрать

Выбор в пользу пижамы или платья для роддома - вопрос индивидуальный. Отдавая предпочтение определенному решению, будущая мама должна ориентироваться на свои ощущения, представления об удобстве, комфорте. Платье имеет свои преимущества - оно позволяет беременной женщине чувствовать себя привлекательно, уверенно. Что касается пижам, то здесь акцент делается на комфорте, однако и такие комплекты могут смотреться достаточно симпатично, стильно.

Где купить

Пижаму, платье в роддом, халат, костюм, любую другую одежду можно приобрести в интернет-магазинах, где подобные модели представлены широко и предлагаются по демократичной стоимости.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры