Главная arrow Новости

Пальто и плащи для беременных

Дата: 2018-01-22

"В период беременности каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, стильно. Неудивительно, что будущие мамы тщательно выбирают одежду для своего гардероба, ориентируясь не только удобство ее кроя, но и на актуальность цвета, фасона".

Плащи для беременных, пальто - любая из моделей может стать отличным приобретением для демисезонного, зимнего гардероба будущей мамы. Разнообразие моделей, удобство их конструкции позволяет подобрать решение с учетом вкусов будущей мамы, ее представлений о комфорте, стиле.

Идеальные плащи

Плащи, представленные в коллекциях брендов, которые специализируются на одежде для беременных, мало чем отличаются от стандартных моделей. Речь идет о предметах гардероба трапециевидного, прямого силуэта. У многих дизайнеров можно найти элегантные расклешенные плащи. Модели выполняются из прочных синтетических тканей, устойчивых к влаге, что позволяет носить их в дождливую осеннюю погоду. Соответствующие плащи выпускаются для весны, осени - модели дополняются теплыми, легкими подкладками. Самыми теплыми считаются плащи на синтепоне.

На основе стильного плаща будущая мама может создать интересный, актуальный образ. К такой одежде не составит труда подобрать обувь - с плащами отлично смотрятся сапоги, полусапожки, элегантные ботильоны. Их можно носить с платьями, юбками любой длины.

Пальто для будущих мам

Что касается пальто, то их стилисты советуют выбирать по тем же критериям - свободный, но не мешковатый крой, консервативная длина. Удачным решением можно назвать пальто до колена. Материал изготовления одежды зависит от сезона, на который она выбирается. Зимой актуальны теплые шерстяные пальто, на весну или осень можно приобрести верхнюю одежду из смесовых тканей. Говоря о цвете пальто для беременных, можно отметить, что все индивидуально - будущие мамы могут ориентироваться на свои предпочтения, актуальные тренды.

Цены

Стоимость верхней одежды будущим мамам варьируется - все зависит от типа материала изготовления, известности бренда. Выгоднее всего покупать пальто, куртки, плащи в интернет-магазинах, где одежда беременным стоит недорого, часто предлагается со скидками.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры