Главная arrow Новости

Капри и бриджи для беременных

Дата: 2018-01-22

"Капри или бриджи выбрать для беременных - вопрос, на который непросто дать ответ. Модели имеют свои преимущества, особенности".

Капри для беременных имеют специфический крой - акцент сделан на удобстве. У многих марок можно найти модели с заниженной линией талии. Их конструкцией пояс предусмотрен снизу. Другой вариант - капри со вставкой из эластичного материала. Такая вставка может растягиваться, что позволяет носить брюки на любом сроке беременности.

Особенности выбора

Капри беременным бывает непросто отличить от моделей стандартной конструкции. Они смотрятся стильно, аккуратно. К таким моделям подходят удлиненные блузки, кофточки, рубашки, туники. Капри - отличный выбор, если речь идет о летнем гардеробе будущей мамы.

Высоким спросом у будущих мам пользуются бриджи беременным, выполненные из эластичных тканей. Такие модели отлично садятся по любой фигуре, не доставляют дискомфорта. Они смотрятся демократично, и многие беременные женщины выбирают их в качестве удобной домашней одежды. Капри и бриджи из эластичных тканей подходят для занятий спортом, йоги, других видов активности, которые предпочитают будущие мамы. Такие модели выпускаются без вставок, что не делает их менее удобными.

Цвет

Цвет капри, бриджей - индивидуальный вопрос. Его выбор зависит от гардероба будущей мамы, оттенков одежды, которая в нем преобладает. Классикой, беспроигрышным вариантом станут модели черного цвета, которые хорошо сочетаются с топами, туниками любых гамм. Следует отметить визуальный эффект, который обеспечивает черный цвет - он делает ноги зрительно более стройными, уравновешивает пропорции.

Многим будущим мамам нравятся яркие эластичные капри, бриджи. Для повседневного образа подойдут модели, выполненные из денима. Сочетать их с разными предметами гардероба можно по тому же принципу, что и джинсы.

Где купить

Капри, бриджи, как и другую одежду, будущие мамы предпочитают покупать в интернет-магазине. Они ориентируются на удобство поиска, актуальность ассортимента, а также на экономию времени. Чтобы приобрести подходящую одежду, не нужно проводить долгие часы в торговых центрах.

Многие известные интернет-магазины предоставляют своим покупательницам возможность бесплатной примерки одежды, что актуально и для будущих мам. Примерка позволит оценить удобство понравившихся бриджей, принять взвешенное решение об их покупке.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры