Главная arrow Новости

Какие брюки и бриджи подойдут для роддома

Дата: 2019-02-22

"Одежду для роддома можно выбирать по тому же принципу, что и домашнюю одежду, ставя во главу угла удобство, функциональность и универсальность кроя".

Брюки, бриджи для роддома должны быть удобными, что во многом зависит от их кроя. В комплектах, выпускаемых для будущих мам, практически нет узких моделей, плотно облегающих фигуру - предпочтение отдается относительно свободным, но не мешковатым брюкам.

Правила выбора

Бриджи, как и брюки в роддом, можно приобрести в составе комплекта - вместе с футболками, майками, туниками или лонгсливами. Готовый комплект очень функционален, его покупка избавляет от необходимости тратить время, подбирая модели по цвету, фактуре ткани, принтам.

Комплекты одежды в роддом имеют свою сезонность. Для зимы, поздней осени или ранней весны рекомендуется выбирать полноценные костюмы, включающие брюки, кофточки, дополненные длинными рукавами, или толстовки. Такие модели обеспечат ощущение комфорта, защитят от холода, сквозняков. Выполняются костюмы из разных материалов. Самыми теплыми и функциональными считаются флисовые, велюровые комплекты. Шерстяные брюки, толстовки лучше оставить на период после беременности: натуральный материал считается сильным аллергеном, и организм будущей мамы может отреагировать на него непредсказуемо.

Комплекты с бриджами - прекрасное решение для лета или весны. Вместе с бриджами, в таких наборах представлены футболки, майки или туники. Все модели имеют удобный свободный крой, однако необходимо избегать мешковатых фасонов. Они визуально нарушают пропорции, а все женщины, даже находясь в роддоме, хотят выглядеть привлекательно.

Летние бриджи выполняются из натурального хлопка, в составе которых присутствует незначительное количество синтетических волокон. Искусственные нити делают ткань более эластичной, прочной, однако совершенно не ухудшают ее практических свойств. Хлопок пропускает воздух, что очень важно - тело должно "дышать". Циркуляция воздуха обеспечивает хорошее самочувствие.

Хлопковые костюмы с бриджами, брюками, футболками, другими элементами стоят недорого. Их приобретение - действительно практичное решение: удобная одежда пригодится не только в роддоме, но даже после родов.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры