Главная arrow Новости

Как выбрать платье или сарафан беременной женщине

Дата: 2019-02-22

    1. Платья. Платья для будущих мам – один из удобнейших вариантов одежды подобного типа. В коллекциях производителей присутствуют модели, комфортные при ношении в разные сезоны. Летние варианты сшиты из легких воздухопроницаемых тканей. Демисезонные, зимние варианты чаще всего произведены из комфортного, отлично тянущегося трикотажа.

    Фасон платьев может быть облегающим, но в этом случае материал должен быть предельно эластичным. На больших сроках комфортнее будет носить свободные варианты: отсутствие какого-либо давления на живот – важная особенность изделий.

    2. Сарафаны. Сарафаны для беременных отличаются от платьев большей степенью открытости. Следовательно, на жаркую погоду подобная одежда подойдет идеально. Некоторые варианты замечательно гармонируют с кофточками, водолазками, надетыми под сарафан: любительницы помодничать могут взять на заметку такой вариант носки вещи.

    Большинство моделей производят из дышащего хлопка, хлопка в сочетании с малым процентом синтетики. Оба варианта равно приемлемы для будущих мам.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры