Главная arrow Новости

Как выбрать футболку или топ беременной

Дата: 2019-02-22

    1. Футболки. Футболки для беременных чаще всего не отличаются от обычных моделей в плане кроя. Женщинам в положении комфортнее носить полуприлегающие варианты или свободные изделия. Вследствие высокой эластичности многих моделей, будущие мамы вольны приобретать подходящие варианты в обычных магазинах, ориентируясь на вещи примерно на 2 размера больше привычного.

    Существуют и специальные линейки футболок, адресованных мамочкам. Они отличаются интересным дизайном. Подобные изделия часто содержат забавные надписи, симпатичные рисунки в тематике беременности. Существуют даже парные варианты, предназначенные сразу маме и папе. Они идеально подходят для фотосессий.

    2. Топы. Топы для будущих мам – замечательные летние вещи, комфортные при ношении в особенно жаркую погоду. Специалисты рекомендуют вбирать свободный крой изделий, а также варианты ампир, облегающие грудь, но оставляющие свободной зону живота.

    Стильный топ легко комбинировать с юбкой, джинсами, шортами. В ассортименте изделий встречаются лаконичные решения, а также модели с интересным кроем, дизайном. Трендом последних лет являются бельевые топы, которые также можно рассматривать в рамках гардероба будущей мамы.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры