Главная arrow Новости

Женские розовые свитшоты и лонгсливы

Дата: 2020-01-15

Женские розовые свитшоты и лонгсливы

"Женские свитшоты, лонгсливы - модели, которые отличаются лаконичной конструкцией, так что дизайнеры стараются экспериментировать с их цветовыми решениями, выбирая насыщенные, броские варианты оформления".

Женские розовые лонгсливы, свитшоты - пример того, что самая простая по конструкции одежда может смотреться ярко, нестандартно только за счет соответствующего цветового оформления. Розовый - один из ключевых трендов сезона, и дизайнеры активно используют его разные оттенки в оформлении предметов повседневного гардероба.

Главное о свитшотах

В новом сезоне при выборе свитшотов стилисты советуют ориентироваться не только на актуальность их цветовых решений, но также учитывать фасон. В тренде - объемные модели свободного кроя, удлиненные лонгсливы и свитшоты. Некоторые решения могут напоминать мужские модели, однако смотрятся они подчеркнуто женственно. Заметно и то, что дизайнеры отдают дань моде 90-х годов. Среди ее характерных элементов - рукава типа "реглан" у женских свитшотов и лонгсливов.

Длинные женские свитшоты розового цвета часто украшаются принтами - не менее насыщенными и эффектными, чем основное оформление одежды. Широкое распространение получили изображения в виде контрастных надписей, букв, оригинальных рисунков. Многим девушкам нравятся свитшоты, украшенные изображениями героев популярных детских мультфильмов. Не выходит из моды флористическая тематика - свитшоты украшаются замысловатыми цветочными принтами. Носить удлиненные розовые свитшоты для женщин, лонгсливы можно с любой одеждой, однако наиболее удачно будет смотреться комбинация с джинсами, шортами из синего денима или узкими брюками, леггинсами.

Эффектный гламур

Броский, самобытный гламур возвращается в моду, и его черты прослеживаются в оформлении женских лонгсливов, свитшотов. Акцент делается на декор - стразы, бисер, пайетки. Очень интересно смотрятся модели с вставками из ажурного кружева, а также одежда с изысканными принтами романтической тематики. Такие модели смотрятся женственно, за счет чего демократичный повседневный образ визуально уравновешивается.

Для свитшотов с гламурным декором дизайнеры выбирают неброские цветовые гаммы, преимущественно пастельные оттенки. Цветовые решения делают одежду универсальной - ее можно комбинировать с разными предметами гардероба. Лучшей партией остаются джинсы, юбки и стильные брюки.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры