Главная arrow Новости

Блузки и кофточки для беременных

Дата: 2018-01-22

"Удобство - не единственное требование, которое предъявляется к одежде для будущих мам. Предметы гардероба могут и должны быть стильными, красивыми, ведь в период беременности женщине так важно чувствовать себя привлекательной".

Блузки для будущих мам - модели, которые могут стать прекрасной основой гардероба беременной женщины. Их можно использовать для создания различных образов, они замечательно комбинируются с любыми моделями. То же можно сказать и о кофточках, которые выпускаются под известными марками одежды для беременных.

Стильные и удобные кофточки

Кофточки для беременных имеют крой, который в полной мере соответствует особенностям фигуры будущей мамы. Дизайнеры одежды делают его комфортным, элегантным. Акцент делается на визуальном эффекте - правильно подобранная кофточка способна надежно замаскировать недостатки фигуры, сделать акцент на ее достоинствах. Будущим мамам идут кофточки с рукавами 3/4, объемные, но не мешковатые модели, которые скрывают наличие живота на любом сроке беременности.

Что касается цветовых гамм и декоративных приемов, то здесь все зависит исключительно от фантазии будущей мамы, ее представлений о стиле. В коллекциях ведущих брендов одежды для беременных можно найти кофточки любых оттенков, с принтами и без них. Стилисты считают, что на будущих мамах особенно удачно смотрится одежда нежных и пастельных гамм, кофточки с мелким цветочным принтом.

Выбор блузок

Блузки незаменимы в гардеробе будущих мам. Речь идет о моделях, которые идут всем, и подходят ко всему. Их можно носить с джинсами, брюками любого кроя, с юбками, под пиджаки и кардиганы. Если будущая мама живет активно, ходит на работу, стильная блузка станет прекрасной основой для офисного гардероба - можно отдать предпочтение модели свободного кроя, выдержанной в светлой приятной гамме.

Материал изготовления

Принципиальное значение имеют свойства материала изготовления одежды будущим мамам. Предпочтение рекомендуется отдавать моделям из качественных натуральных тканей. Пример - льняные, хлопковые блузки, кофточки. Перечисленные материалы гигиеничны, гипоаллергенны, безопасны для здоровья беременной женщины.

Где купить

Кофточки, блузки, другие предметы гардероба будущей мамы предлагают многие известные интернет-магазины. В сети одежду удобно выбирать, выгодно покупать - предметы гардероба предлагаются по доступным ценам. На поиск подходящей одежды уходит минимум времени - найти то, что нужно, очень легко, если воспользоваться удобной опцией сортировки моделей по размеру, типу, цене, цвету, другим критериям.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры